Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Нововолынск на 2018 год

13:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
14:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

1305руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

1323руб.
14:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
20:50
Киев
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
21:39
Киев
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы