Личный кабинет

Обратное направление:

Новые Санжары – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Новые Санжары

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути42 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:47

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

81руб

Расписание автобусов Полтава — Новые Санжары на 2019 год

Ежедневно
05:05
В пути34 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

05:39

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

81руб
Ежедневно
08:20
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

09:10

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

81руб
Ежедневно
07:40
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

08:30

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

84руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
10:50
В пути45 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:35

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

84руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:50
В пути01 ч. 05 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:55

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

84руб
Ежедневно
13:25
В пути52 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

14:17

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

84руб
Пн, Ср
15:30
В пути55 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

16:25

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

84руб
Ежедневно
17:05
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:55

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

84руб
Ежедневно
05:35
В пути39 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-2, вул. Шевченка, 65

06:14

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

85руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
06:40
В пути40 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

07:20

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

85руб
Ежедневно
09:20
В пути55 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-2, вул. Шевченка, 65

10:15

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

85руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:15
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

14:05

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

85руб
Ежедневно
14:20
В пути53 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-2, вул. Шевченка, 65

15:13

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

85руб
Ежедневно
17:25
В пути53 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-2, вул. Шевченка, 65

18:18

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

85руб
Ежедневно
10:10
В пути50 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-2, вул. Шевченка, 65

11:00

Новые Санжары

87руб
Ежедневно
16:00
В пути50 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-2, вул. Шевченка, 65

16:50

Новые Санжары

87руб
Ежедневно
06:10
В пути51 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:01

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

100руб
Ежедневно
07:00
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:50

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

100руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:15

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

100руб
Ежедневно
13:00
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:40

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

100руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
14:00
В пути32 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:32

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

100руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:30
В пути52 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:22

Новые Санжары

Автостанция Новые Санжары, улица Октябрьская; дом 44/5

102руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 05 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

07:55

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

107руб
Ежедневно
13:26
В пути59 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

14:25

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

107руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 07 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

19:27

Новые Санжары

Н.САНЖАРИ АС,

107руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий