Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Опошня – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Опошня

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:00
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:50

Опошня

ОПIШНЯ АС,

66руб

Расписание автобусов Полтава — Опошня на 2019 год

Ежедневно
12:05
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:00

Опошня

ОПIШНЯ АС,

97руб
Ежедневно
11:41
В пути30 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

12:11

Опошня

ОПIШНЯ АС,

100руб
Пн, Ср
16:40
В пути54 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

17:34

Опошня

ОПIШНЯ АС,

100руб
Ежедневно
04:30
В пути41 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

05:11

Опошня

ОПIШНЯ АС,

101руб
Ежедневно
05:10
В пути45 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

05:55

Опошня

ОПIШНЯ,

101руб
Ежедневно
10:55
В пути50 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

11:45

Опошня

ОПIШНЯ АС,

101руб
Ежедневно
11:40
В пути30 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

12:10

Опошня

ОПIШНЯ АС,

101руб
Ежедневно
12:40
В пути47 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

13:27

Опошня

ОПIШНЯ АС,

101руб
Ежедневно
16:50
В пути48 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

17:38

Опошня

ОПIШНЯ АС,

101руб
Ежедневно
18:05
В пути05 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

18:10

Опошня

ОПIШНЯ АС,

101руб
Пн, Вт, Ср, Сб
06:15
В пути01 ч. 02 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

07:17

Опошня

ОПIШНЯ,

104руб
По понедельникам
12:20
В пути59 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

13:19

Опошня

ОПIШНЯ,

104руб
Пн, Вт, Пт
14:25
В пути59 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

15:24

Опошня

ОПIШНЯ,

104руб
По понедельникам
08:55
В пути35 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-3, вул. Зіньківська, 6а

09:30

Опошня

ОПIШНЯ АС,

105руб
Ежедневно
07:46
В пути01 ч. 24 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:10

Опошня

ОПIШНЯ АС,

109руб
Ежедневно
15:40
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:35

Опошня

ОПIШНЯ АС,

109руб
По понедельникам
17:25
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:50

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

109руб
Ежедневно
18:00
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:55

Опошня

ОПIШНЯ АС,

109руб
Ежедневно
19:05
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:00

Опошня

ОПIШНЯ АС,

109руб
Ежедневно
08:45
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС,

112руб
Ежедневно
06:10
В пути35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:45

Опошня

ОПIШНЯ АС,

113руб
Ежедневно
14:50
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:30

Опошня

ОПIШНЯ АС,

113руб
Ежедневно
14:00
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:55

Опошня

ОПIШНЯ АС,

114руб
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:45

Опошня

ОПIШНЯ АС,

118руб
Ежедневно
14:30
В пути57 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:27

Опошня

ОПIШНЯ АС,

118руб
Ежедневно
05:30
В пути50 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

06:20

Опошня

ОПIШНЯ АС,

119руб
Ежедневно
13:10
В пути40 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

13:50

Опошня

ОПIШНЯ АС,

119руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:10

Опошня

ОПIШНЯ АС,

122руб
Ежедневно
13:35
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30

Опошня

ОПIШНЯ АС,

122руб
Ежедневно
09:50
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:40

Опошня

ОПIШНЯ АС,

126руб
Ежедневно
10:30
В пути50 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

11:20

Опошня

ОПIШНЯ АС,

126руб
Ежедневно
11:10
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:05

Опошня

ОПIШНЯ АС,

126руб
Ежедневно
12:50
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:40

Опошня

ОПIШНЯ АС,

126руб
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:50

Опошня

ОПIШНЯ АС,

126руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:30

Опошня

ОПIШНЯ АС,

126руб
Ежедневно
08:40
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35

Опошня

ОПIШНЯ АС,

130руб
Пн, Ср
15:50
В пути01 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:50

Опошня

ОПIШНЯ АС,

135руб
Популярные рейсы
Из города Опошня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий