Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Решетиловка на 2018 год

13:20
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:03
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
12:25
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:57
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
15:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
07:55
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:33
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:16
РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:31
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:05
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:47
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
13:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
06:25
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:56
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:58
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:31
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:05
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:34
РЕШЕТИЛIВКАп;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:52
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
ПОЛТАВА АС-1; Великотирнівська, 7 тел.:0532-68-10-71
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:52
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
11:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:01
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:32
РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:34
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:54
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
07:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
07:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
15:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:57
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
17:21
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:21
РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:55
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:29
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:05
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:39
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:35
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:35
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:07
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
06:45
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:53
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:20
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
09:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:34
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:45
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:03
РЕШЕТИЛIВКАп;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
15:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
15:45
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:28
Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:05
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:48
Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:20
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:11
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:39
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
07:30
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:50
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:39
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:57
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
РЕШЕТИ-КА-2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
11:10
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
РЕШЕТИ-КА1АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
Пн, Чт, Пт
13:20
В пути 43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:03

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

62руб.
13:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:03
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТРОХИМЕНКО Ю.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
12:25
В пути 32 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

12:57

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

63руб.
12:25
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:57
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • ИКАРУС (44)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДП ТЕХАВТОСЕРВIС ЧЕРНI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
15:00
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

15:40

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

67руб.
15:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
15:40
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП САВЧЕНКО О.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
07:55
В пути 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

08:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

67руб.
07:55
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • ШАУЛИНЬ (27)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЗОЛОТАР Т.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:33
В пути 43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:16

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka

67руб.
10:33
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:16
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
13:50
В пути 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

67руб.
13:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:00
В пути 31 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

10:31

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

67руб.
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
10:31
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (17)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
08:05
В пути 42 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

08:47

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

68руб.
08:05
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:47
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОЛЮКС-ЧЕРКАСИ +

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
13:15
В пути 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:45

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

69руб.
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:45
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • БОГДАН (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПШЕНИЧНИЙ П.I.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:25
В пути 31 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:56

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

69руб.
06:25
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:56
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:58
В пути 33 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

15:31

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

69руб.
14:58
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
15:31
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:05
В пути 29 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

10:34

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп;

69руб.
10:05
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
10:34
Решетиловка
РЕШЕТИЛIВКАп;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП НОВОХАТКА В.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 37 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:52

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

69руб.
14:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:52
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП НОВОХАТКА В.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:15
В пути 37 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1; Великотирнівська, 7 тел.:0532-68-10-71

18:52

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

72руб.
18:15
Полтава
ПОЛТАВА АС-1; Великотирнівська, 7 тел.:0532-68-10-71
18:52
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • ПАЗ (22)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СЕМУКА О.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
15:50
В пути 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

16:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

72руб.
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:15
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • АТАМАН (30)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕПА С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

72руб.
11:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • АТАМАН (30)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕПА С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:01
В пути 31 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

10:32

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka

72руб.
10:01
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
10:32
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:34

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

72руб.
14:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:34
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • БАЗ (20)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ АТП 15339

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

72руб.
10:55
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
09:20
В пути 34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:54

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

72руб.
09:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
09:54
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • БАЗ (20)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ АТП 15339

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

08:20

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka

73руб.
07:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:20
Решетиловка
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:10
В пути 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

06:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

74руб.
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:05
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛОТКIН Р.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
07:40
В пути 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

08:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

75руб.
07:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (17)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЗОЛОТАР Т.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:10
В пути 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

16:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

75руб.
15:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:05
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛОТКIН Р.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
18:30
В пути 27 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

18:57

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka

76руб.
18:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
18:57
Решетиловка
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:21
В пути 05 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

17:21

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka

78руб.
17:21
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
17:21
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2; Reshetylivka
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:55
В пути 34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:29

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka

78руб.
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:29
Решетиловка
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:05
В пути 34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

15:39

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka

78руб.
15:05
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
15:39
Решетиловка
РЕШЕТИЛIВКАп; Reshetylivka
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
11:35
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

12:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

79руб.
11:35
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:15
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:35
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

15:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

79руб.
14:35
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
15:15
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

18:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

79руб.
18:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
18:50
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

79руб.
09:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
09:50
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:25
В пути 42 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

17:07

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

79руб.
16:25
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
17:07
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

07:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

79руб.
06:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:10
В пути 43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:53

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

80руб.
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:53
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП НЕЧИПУРЕНКО А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
17:20
В пути 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

17:55

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

80руб.
17:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
17:55
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО Л.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
09:40
В пути 54 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

10:34

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

81руб.
09:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
10:34
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:45
В пути 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

11:30

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

81руб.
10:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
11:30
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО Л.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
08:30
В пути 33 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

09:03

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп;

81руб.
08:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
09:03
Решетиловка
РЕШЕТИЛIВКАп;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
15:30
В пути 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

16:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

82руб.
15:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:20
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО I.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

16:28

Решетиловка

Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5

83руб.
15:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:28
Решетиловка
Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

08:35

Решетиловка

Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5

83руб.
08:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:35
Решетиловка
Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:05
В пути 43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:48

Решетиловка

Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5

83руб.
13:05
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:48
Решетиловка
Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

20:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

84руб.
19:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
20:05
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (29)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

17:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

84руб.
16:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
17:25
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО I.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:40
В пути 31 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

14:11

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

85руб.
13:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
14:11
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО Л.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:00
В пути 39 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:39

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

85руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:39
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДОБРОДЕЕВ П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
07:15
В пути 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

07:45

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

86руб.
07:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:45
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (22)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

08:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

86руб.
07:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
08:20
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДОБРОДЕЕВ П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:50
В пути 49 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:39

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

86руб.
12:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:39
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДОБРОДЕЕВ П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:10
В пути 01 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

18:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

86руб.
17:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
18:15
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО Л.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 47 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

12:57

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

91руб.
12:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:57
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО I.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

13:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА-2;

91руб.
12:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
13:20
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА-2;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШУПИК М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

18:35

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

91руб.
17:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
18:35
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО I.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

07:55

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

91руб.
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:55
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП КУБРАК О.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:15
В пути 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

17:10

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

91руб.
16:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
17:10
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПШЕНИЧНИЙ П.I.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
11:10
В пути 01 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

12:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА1АС;

91руб.
11:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
12:15
Решетиловка
РЕШЕТИ-КА1АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ГАЛУШКО I.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы