Расписание автобусов Полтава — Торунь на 17 авг.

01:15
16 сент.
02:40
17 сент.
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Купить за
3386,98
01:15
16 сент.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:40
17 сент.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Полтава – Торунь

13:00
16 сент.
16:30
17 сент.
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
Купить за
3627,22
13:00
16 сент.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
16:55
Пирятин
17:55
Борисполь
18:40
Киев
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:30
Замосць
07:45
Люблин
08:55
Пулавы
12:30
Варшава
15:25
Влоцлавек
16:30
17 сент.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Торунь
Из города Торунь
Обратное направление: