Мои билеты

Расписание автобусов Полтава — Торунь на 2019 год

По понедельникам
18:00
В пути 29 ч. 55 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

22:55
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

2520руб.
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
22:55
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
01:15
В пути 26 ч. 05 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

03:20
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2570руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
01:15
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:35
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

2910руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
01:15
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:35
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

2910руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
01:15
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2910руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 18.02, 22.02, 01.03, 08.03...
17:40
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А

20:00
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2910руб.
17:40
Полтава
Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
Ровно
"Остановка "Супермаркет Сельпо"; улица Киевская; дом 69"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
01:15
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:35
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3109руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
01:15
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

02:35
+1 день

Торунь

Dworzec PKP Toruń Miasto, Plac 18 stycznia 4; Торунь

3387руб.
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
02:35
+1 день
Торунь
Dworzec PKP Toruń Miasto, Plac 18 stycznia 4; Торунь
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3637руб.
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Торунь
Из города Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки