Личный кабинет

Обратное направление:

Хорол – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Хорол

Самое выгодное предложение

По будням
14:20
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:55

Хорол

ХОРОЛ АС-2,

112руб

Расписание автобусов Полтава — Хорол на 2019 год

Через день
12:25
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:10

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

193руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

14:10

Хорол

ХОРОЛ АС-2,

206руб
По понедельникам
10:33
В пути02 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:53

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

213руб
По будням
13:20
В пути02 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

213руб
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:55

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

214руб
Пн, Ср
11:50
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:15

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

218руб
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

219руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:05

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

219руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:30

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

219руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 59 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:04

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

222руб
Пн, Вт, Ср
08:50
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:25

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

225руб
По будням
12:50
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:25

Хорол

ХОРОЛ АС-2,

225руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:20

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

225руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

227руб
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:15

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

231руб
Пн, Вт, Ср
06:45
В пути01 ч. 43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:28

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

231руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:55

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

231руб
По будням
13:00
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:40

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

231руб
Ежедневно
14:58
В пути01 ч. 42 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:40

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

231руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:20
В пути02 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:35

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

231руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:05

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

235руб
Пн, Вт, Чт, Пт
18:30
В пути01 ч. 33 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:03

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

235руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:30

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

236руб
По понедельникам
13:16
В пути01 ч. 28 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:44

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

238руб
По понедельникам
17:21
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:51

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

238руб
По понедельникам
13:15
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:45

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

240руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 39 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:19

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

241руб
Пн, Ср
10:30
В пути01 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:00

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

241руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути01 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:25

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

241руб
Пн, Ср
17:20
В пути01 ч. 58 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:18

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

252руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:30

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

256руб
Ежедневно
02:35
В пути01 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

04:10

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

270руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:45

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

270руб
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:55

Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

270руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:25

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

322руб
Ежедневно
05:20
В пути03 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:10

Хорол

Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11

410руб
Популярные рейсы
В город Хорол
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий