Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Царичанка – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Царичанка

Популярное предложение

Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 15 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:05

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

266руб

Расписание автобусов Полтава — Царичанка на 2019 год

Кроме Пт
18:30
В пути02 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:40

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

286руб
Пн, Пт
11:30
В пути02 ч. 45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:15

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

319руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:10

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

320руб
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:20

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

320руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:10

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

320руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:35

Царичанка

ЦАРИЧАНКА АС,

320руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий