Мои билеты

Расписание автобусов Поречье — Локотня на 2019 год

Ежедневно
05:46
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

05:59

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
05:46
Поречье
Поречье, Поречье
05:59
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
06:16
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

06:29

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
06:16
Поречье
Поречье, Поречье
06:29
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
07:16
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

07:29

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
07:16
Поречье
Поречье, Поречье
07:29
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
08:06
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

08:19

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
08:06
Поречье
Поречье, Поречье
08:19
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
08:36
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

08:49

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
08:36
Поречье
Поречье, Поречье
08:49
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
09:31
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

09:44

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
09:31
Поречье
Поречье, Поречье
09:44
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
10:36
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

10:49

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
10:36
Поречье
Поречье, Поречье
10:49
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
11:26
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

11:39

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
11:26
Поречье
Поречье, Поречье
11:39
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
12:36
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

12:49

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
12:36
Поречье
Поречье, Поречье
12:49
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
13:26
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

13:39

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
13:26
Поречье
Поречье, Поречье
13:39
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
14:16
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

14:29

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
14:16
Поречье
Поречье, Поречье
14:29
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
15:06
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

15:19

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
15:06
Поречье
Поречье, Поречье
15:19
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
15:46
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

15:59

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
15:46
Поречье
Поречье, Поречье
15:59
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Ежедневно
16:51
13 мин в пути

Поречье

Поречье, Поречье

17:04

Локотня

Локотня, Локотня

162руб
16:51
Поречье
Поречье, Поречье
17:04
Локотня
Локотня, Локотня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
Популярные рейсы
Из города Локотня
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки