Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровинь – Пореч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пореч — Ровинь

Популярное предложение

Кроме Вс
20:00
В пути40 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
20:40
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
335руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:

Расписание автобусов Пореч — Ровинь на 2019 год

Кроме Вс
11:10
В пути50 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
12:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
335руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути35 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
21:55
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
406руб
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути45 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
22:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
406руб
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути41 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
09:41
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
459руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вс
11:15
В пути45 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
12:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
459руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути42 мин.
Пореч
Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2
15:42
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
459руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Пореч
В город Ровинь
В город Пореч
Из города Ровинь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий