Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Триест – Пореч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пореч — Триест

Популярное предложение

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 15 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

08:45

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

674руб

Расписание автобусов Пореч — Триест на 2019 год

Пн, Вт
15:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

17:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3508руб
Пн, Вт
07:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

09:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3595руб
Пн, Пт
13:30
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

15:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3595руб
По понедельникам
20:20
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

22:20

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

3595руб
По понедельникам
01:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

03:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

4316руб
По понедельникам
09:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

11:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

4500руб
По понедельникам
23:35
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

01:35
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

4547руб
По понедельникам
06:05
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

08:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5203руб
По понедельникам
09:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

11:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5333руб
По понедельникам
04:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

06:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5354руб
Пн, Ср, Сб
08:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

10:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5415руб
По понедельникам
18:35
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

20:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5415руб
По понедельникам
18:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

20:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5415руб
Пн, Чт, Пт
08:30
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

10:30

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5458руб
Пн, Ср
10:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

12:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5458руб
Пн, Ср
20:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

22:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5458руб
По понедельникам
11:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

13:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5471руб
Пн, Вс
13:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

15:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5471руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 15 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

17:45

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

5471руб
Кроме Вс
11:15
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

13:15

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

5492руб
Кроме Вт и Сб
19:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

21:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5492руб
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 05 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

21:25

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

5514руб
По понедельникам
04:35
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

06:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5567руб
Пн, Ср
05:45
В пути02 ч. 15 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

08:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

5934руб
Пн, Сб
02:05
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

04:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6863руб
По понедельникам
03:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

05:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6863руб
По понедельникам
06:20
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

08:20

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6863руб
По понедельникам
23:20
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

01:20
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6863руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

09:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6869руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

10:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6869руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

11:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6869руб
По понедельникам
04:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

06:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6883руб
По понедельникам
02:45
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

04:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6888руб
По понедельникам
21:20
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

23:20

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6888руб
По понедельникам
01:15
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

03:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6946руб
По понедельникам
06:15
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

08:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6946руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

12:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6946руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

13:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6946руб
Пн, Ср
01:05
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

03:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6961руб
По понедельникам
01:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

03:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6961руб
Ежедневно
04:20
В пути02 ч. 05 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

06:25

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

6989руб
По понедельникам
21:05
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

23:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

6989руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

14:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

15:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

16:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

17:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

18:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

19:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

20:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

7066руб
Популярные рейсы
Из города Пореч
В город Триест
В город Пореч
Из города Триест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий