Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Псков – Порхов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Порхов — Псков

Популярное предложение

Ежедневно
18:02
В пути01 ч. 28 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

19:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб

Расписание автобусов Порхов — Псков на 2019 год

По будням
06:20
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

07:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 51 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

09:06

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
07:32
В пути01 ч. 28 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

09:00

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Кроме Вс
07:50
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

09:15

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Кроме Вс
08:10
В пути01 ч. 30 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

09:40

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

09:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

10:15

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Кроме Вс
10:45
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

12:10

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
По понедельникам
11:15
В пути01 ч. 30 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

12:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
11:32
В пути01 ч. 28 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

13:00

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
По понедельникам
11:50
В пути01 ч. 30 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

13:20

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

13:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
13:02
В пути01 ч. 28 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

14:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

15:00

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 50 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

15:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

16:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Пн, Ср
16:10
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

17:35

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

18:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 30 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

19:00

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

19:15

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 25 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

20:15

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

246руб
По понедельникам
12:40
В пути02 ч. 50 мин.

Порхов

Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2

15:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

263руб
Популярные рейсы
Из города Псков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий