Билеты на автобусПостойна - Любляна

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Постойна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Постойна — Любляна

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
16:45
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
17:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1442руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Постойна — Любляна на 2020 год

По понедельникам
23:15
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
00:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1647руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
22:15
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
23:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1716руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
18:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
18:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1853руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
00:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
01:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1868руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
16:15
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
17:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1868руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
18:15
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
19:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1868руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
17:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1922руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
19:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1922руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
23:45
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
00:30
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
1938руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
13:15
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2056руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:25
В пути40 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
16:05
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2163руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
15:45
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
16:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2193руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:35
В пути55 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
15:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2195руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
20:15
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
21:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2214руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:10
В пути50 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
03:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2262руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:35
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
08:20
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2265руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
18:05
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2265руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:35
В пути50 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
04:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2297руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
03:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2374руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
17:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2402руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
19:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2402руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
23:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
23:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2402руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
15:50
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2467руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:20
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
08:05
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2471руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
15:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2471руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
14:45
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
15:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2476руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
00:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
00:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2560руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
22:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
22:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2560руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:35
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
16:20
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2581руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:20
В пути50 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
03:10
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2604руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
19:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
20:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2608руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:55
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
04:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2673руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
21:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2745руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
16:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2751руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вс
14:30
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
15:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2784руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
05:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
05:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
06:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
07:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:50
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
08:35
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
08:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
08:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
09:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
10:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
10:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2837руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
11:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2906руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
12:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
12:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2906руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
14:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2906руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
15:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
15:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2906руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Чт
20:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
20:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2906руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути45 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
21:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2906руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
15:55
В пути50 мин.
Постойна
Postojna, Titova cesta 2
16:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2947руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Постойна
В город Любляна
В город Постойна
Из города Любляна
Информация о маршруте автобуса Постойна — Любляна
90
Количество рейсов по направлению
0 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 00:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 00:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2194 — 3609 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами