Мои билеты

Билеты на автобус

Похвистнево - Кинель

от 123 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Похвистнево — Кинель на 2018 год

11:30
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
14:00
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
09:00
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:00
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 01 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:48
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
11:40
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Пт, Сб
11:30
В пути 01 ч. 10 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

12:40

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

124руб.
11:30
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
12:40
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • ГАЗ-32212 (12), ек 079 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

15:10

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

124руб.
14:00
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
15:10
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • Газель (12), вт545
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Таурбаев А.М. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
17:20
В пути 55 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

18:15

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

124руб.
17:20
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
18:15
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • ГАЗ-32212 (12), ек072 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

10:10

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

124руб.
09:00
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
10:10
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • ГАЗ-32212 (12), ек 079 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

07:10

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

124руб.
06:00
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
07:10
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • ПАЗ (13), вт986 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Таурбаев А.М. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
06:15
В пути 01 ч. 33 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

07:48

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

175руб.
06:15
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
07:48
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • ПАЗ (13), вт986 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Софин В.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:40
В пути 01 ч. 20 мин.

Похвистнево

Похвистнево АС; Россия|Самарская область|

13:00

Кинель

Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район

175руб.
11:40
Похвистнево
Похвистнево АС; Россия|Самарская область|
13:00
Кинель
Кинель-Черкассы АС; Россия|Самарская область|Кинель-Черкасский район
  • Автобус
  • ИВЕКО (19), вт546 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Софин В.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы