Мои билеты

Расписание автобусов Почаев — Теофиполь на 2018 год

14:15
Автостанция Почаев; улица Радивиловская; дом 78
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:15
В пути 02 ч. 30 мин.

Почаев

Автостанция Почаев; улица Радивиловская; дом 78

16:45

Теофиполь

Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь

210руб.
14:15
Почаев
Автостанция Почаев; улица Радивиловская; дом 78
14:35
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:05
Катериновка
"Дубина; Дубина"
15:38
Ямполь
"Ямполь; Ямполь"
16:05
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
16:15
Денисовка
"Теофиполь; Украина, Хмельницкая"
16:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
16:45
Теофиполь
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы