Личный кабинет

Обратное направление:

Берлин – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Берлин

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:25
В пути04 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:15

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1303руб

Расписание автобусов Прага — Берлин на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:35
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:15

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1310руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1334руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1340руб
По понедельникам
06:00
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:40

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

1441руб
По понедельникам
04:30
В пути03 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

1670руб
По понедельникам
05:45
В пути07 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:10

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

1881руб
По понедельникам
06:45
В пути07 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:10

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

2105руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:00
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:40

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2134руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:30
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2134руб
Ежедневно
03:30
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2138руб
По понедельникам
04:45
В пути02 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

2287руб
Пн, Ср, Пт
02:45
В пути04 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

2314руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
В пути04 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

22:15

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

2330руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:30
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

15:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2677руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:30
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2677руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:30
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

20:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2677руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:30
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2682руб
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

2682руб
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Берлин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий