Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Богородчаны на 2018 год

19:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
Чт, Сб
19:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

13:15
+1 день

Богородчаны

Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46

3704руб.
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:15
+1 день
Богородчаны
Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Обратное направление: