Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Брно на 2019 год

08:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
15:15
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:15
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
09:15
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
10:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Brno; Bus station Zvonařka
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
17:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
06:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
Пн, Вт, Чт
08:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:35

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

594руб.
08:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
10:35
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 03 ч. 15 мин.

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

18:30

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

595руб.
15:15
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
18:30
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

16:40

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

595руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
16:40
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:15
В пути 03 ч. 25 мин.

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

16:40

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

595руб.
13:15
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
16:40
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

19:00

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

596руб.
16:00
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
19:00
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
16:30
В пути 02 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

19:00

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

596руб.
16:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
19:00
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
09:15
В пути 03 ч. 20 мин.

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

12:35

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

600руб.
09:15
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
12:35
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
10:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

12:35

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

600руб.
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
12:35
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

19:55

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

660руб.
17:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
19:55
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
19:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

21:35

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

661руб.
19:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
21:35
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
12:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

14:55

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

661руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
14:55
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
06:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:55

Брно

Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21

661руб.
06:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
08:55
Брно
Автовокзал "Бенешова"; улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Брно
В город Прага
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки