Личный кабинет

Обратное направление:

Будапешт – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Будапешт

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 55 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

23:55

Будапешт

Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17

1233руб

Расписание автобусов Прага — Будапешт на 2019 год

Пн, Ср, Сб
10:00
В пути07 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:40

Будапешт

Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17

1233руб
По понедельникам
15:00
В пути07 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

22:30

Будапешт

Автовокзал "Неплигет", улица Улёжи; дом 131

1338руб
По понедельникам
22:00
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

05:55
+1 день

Будапешт

Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2

1458руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

15:45

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

2027руб
Ежедневно
05:30
В пути06 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:15

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

2031руб
Пн, Ср, Сб
13:00
В пути07 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

20:30

Будапешт

Автовокзал "Неплигет", улица Улёжи; дом 131

2031руб
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:15
+1 день

Будапешт

Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2

2044руб
Пн, Ср
08:30
В пути27 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Prague, Florenc, Прага

12:20
+1 день

Будапешт

Budapest, Budapest

7206руб
По понедельникам
15:30
В пути44 ч. 50 мин.
+2 дня

Прага

Prague, Florenc, Прага

12:20
+2 дня

Будапешт

Budapest, Budapest

7961руб
По понедельникам
17:00
В пути43 ч. 20 мин.
+2 дня

Прага

Prague, Florenc, Прага

12:20
+2 дня

Будапешт

Budapest, Budapest

9456руб
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Будапешт
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий