Личный кабинет

Обратное направление:

Вена – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Вена

Самое выгодное предложение

По понедельникам
10:00
В пути04 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:25

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

766руб

Расписание автобусов Прага — Вена на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути05 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:05

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

769руб
По понедельникам
05:00
В пути04 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:50

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

1136руб
Пн, Чт
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

22:30

Вена

Vienna, Вена

1444руб
Ежедневно
04:00
В пути04 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:50

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

1752руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

19:40

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

1755руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:55
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

04:25
+1 день

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

1909руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:40

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

1916руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

15:40

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Виднер Гюртель

1916руб
По понедельникам
17:00
В пути39 ч. 00 мин.
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:00
+2 дня

Вена

Vienna, Вена

8294руб
По понедельникам
09:00
В пути47 ч. 00 мин.
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:00
+2 дня

Вена

Vienna, Вена

9391руб
Пн, Ср
13:00
В пути43 ч. 00 мин.
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:00
+2 дня

Вена

Vienna, Вена

9391руб
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Вена
В город Прага
Из города Вена
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий