Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дрезден – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Дрезден

Популярное предложение

Кроме Вс
13:35
В пути02 ч. 10 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:45
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
750руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:

Расписание автобусов Прага — Дрезден на 2019 год

Ежедневно
03:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
05:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
893руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
08:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
893руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
10:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
893руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
11:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
893руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
12:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
893руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1117руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1117руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
17:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1117руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19:55
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1117руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 45 мин.
Прага
Железнодорожный вокзал "Главный", улица Вильсонова; дом 8
10:35
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
1173руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
02:45
В пути02 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
04:45
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
2252руб
Перевозчик: Comati PSG
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Дрезден
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий