Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Ивано-Франковск на 2019 год

По понедельникам
14:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

2062руб
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:25
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи
06:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
09:20
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2174руб
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:55
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
По субботам
10:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

2291руб
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
05:50
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
06:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
08:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2406руб
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
12:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
16:00
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2416руб
15:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
12:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2416руб
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
По средам
18:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

2416руб
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Вт, Пт
18:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

2416руб
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
10:30
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Чт, Пт, Сб
19:30
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2416руб
19:20
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
04:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
09:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:20
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
16:00
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:20
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

2589руб
15:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
По воскресеньям
14:00
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2670руб
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:55
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
19:15
Оломоуц
Остановка Оломоуц, 368 км
20:45
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
22:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:35
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:25
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
По воскресеньям
14:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2837руб
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:00
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
19:20
Фридек-Мистек
Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковская
19:50
Острава
Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1
05:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С
  • Mercedes OH 1634
Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2910руб
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:30
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2994руб
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:55
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
13:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3155руб
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3488руб
11:45
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:50
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
18:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
Пн, Пт
12:00
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3516руб
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
21:15
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
00:55
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
05:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:45
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
07:30
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
09:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
13:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
13:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3924руб
11:45
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:50
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
18:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки