Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Ивано-Франковск на 2018 год

14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
детали рейса
Расписание рейса: По средам
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
13:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:30
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:00
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
10:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По средам
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
19:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
13:00
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
По понедельникам
14:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

2032руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
16:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
19:25
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
19:55
Острава
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
06:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
07:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
09:20
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
09:40
Галич
"Галич; Галич"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2151руб.
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
16:00
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

14:20
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4

2353руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
20:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
23:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
18:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

2381руб.
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Стрый; Стрый"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
По воскресеньям
14:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2589руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

12:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2632руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
14:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2796руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
16:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
18:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
19:20
Фридек-Мистек
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
19:50
Острава
"Автовокзал "Острава UAN"; улица Витковицка; дом 3083/1"
05:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes OH 1634
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2846руб.
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
14:55
Градец-Кралове
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:25
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

14:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3240руб.
16:30
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
14:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

14:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3240руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
14:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3538руб.
13:00
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:50
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
18:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
07:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
18:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

3703руб.
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Стрый; Стрый"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
По субботам
10:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

3704руб.
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:15
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
05:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
06:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
08:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

12:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3704руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3704руб.
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Чт, Сб
19:30
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

12:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3704руб.
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:00
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

13:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3823руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3980руб.
13:00
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:50
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
18:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
07:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12...
16:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

12:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

4516руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага