Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Ивано-Франковск

Самое выгодное предложение

Кроме Чт
13:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2173руб

Расписание автобусов Прага — Ивано-Франковск на 2019 год

По понедельникам
14:00
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:25
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2297руб
По воскресеньям
19:30
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:40
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2398руб
Кроме Чт
13:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

PRAHA, UAN Florenc, ul.Krizkova 4

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2416руб
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2476руб
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2524руб
По средам
18:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

2524руб
Чт, Вс
18:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2524руб
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

2524руб
Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2524руб
По воскресеньям
14:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2589руб
Пн, Вт, Пт
16:00
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:20
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

2589руб
Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2788руб
Пн, Ср, Чт, Пт
16:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

PRAHA, Dworzec autobusowy Roztyly ul Tomickova 2234

14:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2788руб
По воскресеньям
14:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2812руб
Пн, Вт
20:00
В пути24 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

21:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2840руб
Пн, Пт
12:00
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3125руб
Вт, Сб, Вс
17:30
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3125руб
Ежедневно
14:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3308руб
Кроме Пн
13:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3343руб
Кроме Вс
12:30
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3412руб
Пн, Пт
12:00
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3696руб
Пн, Вт, Сб
17:30
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3696руб
По понедельникам
13:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3761руб
По понедельникам
18:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал, "Флоренц", Прага

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а, Ивано-Франковск

3787руб
По понедельникам
19:30
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал, "Флоренц", Прага

12:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а, Ивано-Франковск

3787руб
Кроме Сб
11:20
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

3839руб
По понедельникам
14:00
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:05
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

4123руб
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий