Личный кабинет

Расписание автобусов Прага — Иршава на 2019 год

Ежедневно
18:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:20
+1 день

Иршава

Автостанция Иршава, улица Шевченко; дом 145

2938руб
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:40
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
22:20
Стары Грозенков
Остановка "КПП", Старый Грозенков
22:20
Дриетома КПП (Словакия / Чехия)
Остановка "КПП", Дриетома
01:20
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
02:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
03:45
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
Остановка "КПП", Вышне Немецке
06:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
07:15
Ужгород
Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а
08:10
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
09:20
+1 день
Иршава
Автостанция Иршава, улица Шевченко; дом 145
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лубертяношбус ООО
  • Neoplan
Пн, Вт, Чт, Сб
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Prague, ÚAN Florenc

07:00
+1 день

Иршава

Irshava, Bus Station №2

2948руб
16:30
Прага
Prague, ÚAN Florenc
07:00
+1 день
Иршава
Irshava, Bus Station №2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • 109
Пн, Вт, Чт, Сб
17:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

07:00
+1 день

Иршава

Irshava, Bus Station №2

2948руб
17:00
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
07:00
+1 день
Иршава
Irshava, Bus Station №2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA
  • 109
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Иршава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий