Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Калуш на 2019 год

По воскресеньям
14:00
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:25
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2270руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

06:50
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2291руб.
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
05:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
06:50
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
18:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2416руб.
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
18:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
19:30
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2416руб.
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:10
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

11:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2425руб.
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
14:55
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:25
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
16:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

13:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2589руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
20:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
23:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2910руб.
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2994руб.
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
09:55
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
10:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

11:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

3155руб.
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
11:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

13:10
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

3387руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:10
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:00
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

14:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

3516руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:00
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Калуш
В город Прага
Из города Калуш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки