Личный кабинет

Расписание автобусов Прага — Львов на 14 окт.

10:00
21 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

01:30
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3431
10:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:30
ul. Sladkovskeho 142/37, Автовокзал, платформа №1
16:00
ul. Piotra Skargi 1, Dw. PKS
01:30
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
21 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:00
22 окт.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

3168
11:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:30
Брно
14:40
Оломоуц
15:50
Острава
17:20
Катовице
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
22 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:30
21 окт.
В пути 17 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:20
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2640
10:30
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:20
Брно
15:15
Братислава
16:35
Нитра
21:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
00:20
Ужгород
01:25
Мукачево
04:00
Стрый
05:20
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
21 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

05:30
22 окт.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

3586
13:00
21 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
17:50
Ныса
18:55
Ополе
22:05
Краков
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:30
22 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:15
21 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

05:45
22 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

3330
15:15
21 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
05:45
22 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN SHD, DA/38,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:15
21 окт.
В пути 13 ч. 50 мин.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

06:05
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3330
15:15
21 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
06:05
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • NEOPLAN SHD, DA/38,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
21 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2904
12:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
17:25
Вроцлав
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 17 отзывов

14:00
21 окт.
В пути 15 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:45
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2245
14:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:45
Брно
17:55
Оломоуц
19:25
Фридек-Мистек
19:55
Острава
06:45
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 38 отзывов

14:30
21 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:10
22 окт.

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

2560
14:30
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
14:00
Прага
17:10
Брно
17:10
Брно
18:20
Оломоуц
18:20
Оломоуц
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
21:30
Катовице
21:30
Катовице
22:45
Краков
22:45
Краков
01:30
Жешув
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:10
Львов
07:35
Львов
07:10
22 окт.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 11 отзывов

08:30
21 окт.
В пути 21 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:10
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2772
08:30
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:10
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
21 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:15
22 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2245
14:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:45
Брно
17:55
Оломоуц
19:25
Фридек-Мистек
19:55
Острава
06:45
Львов
07:15
22 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 38 отзывов

14:30
21 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:35
22 окт.

Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

2560
14:30
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
14:00
Прага
17:10
Брно
17:10
Брно
18:20
Оломоуц
18:20
Оломоуц
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
21:30
Катовице
21:30
Катовице
22:45
Краков
22:45
Краков
01:30
Жешув
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:10
Львов
07:35
Львов
07:35
22 окт.
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 11 отзывов

18:00
21 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:00
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2356
18:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:25
Брно
02:55
Краков
05:25
Жешув
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
08:00
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 296 отзывов

18:00
21 окт.
В пути 13 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:25
22 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2356
18:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:25
Брно
02:55
Краков
05:25
Жешув
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
08:00
Львов
08:25
22 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 296 отзывов

16:00
21 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:00
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2589
16:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
20:50
Оломоуц
21:15
Цешин КПП (Польша/Чехия)
23:50
Катовице
01:20
Краков
03:20
Жешув
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
10:00
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
21 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:00
22 окт.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

2356
19:30
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Прага
21:25
Брно
21:25
Брно
22:25
Оломоуц
22:25
Оломоуц
23:25
Острава
23:25
Острава
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:00
Львов
10:00
Львов
10:30
Львов
10:00
22 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 171 отзыва

19:30
21 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
22 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

2356
19:30
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Прага
21:25
Брно
21:25
Брно
22:25
Оломоуц
22:25
Оломоуц
23:25
Острава
23:25
Острава
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:00
Львов
10:00
Львов
10:30
Львов
10:30
22 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 171 отзыва

12:00
21 окт.
В пути 21 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:45
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2112
12:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
17:30
Братислава
19:05
Нитра
21:15
Зволен
00:55
Кошице
01:50
Михаловце
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
05:15
Ужгород
06:10
Мукачево
06:45
Свалява
07:30
Нижние Ворота
09:30
Стрый
10:45
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
21 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:20
22 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2560
19:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
23:10
Оломоуц
00:35
Острава
00:53
Фридек-Мистек
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
01:20
Цешин
01:45
Бельско-Бяла
02:30
Тыхы
02:55
Катовице
04:45
Краков
10:20
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:20
Львов
12:20
22 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 7 отзывов

23:00
21 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:50
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3179
23:00
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:50
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
21 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

15:00
22 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2640
18:00
21 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
15:00
22 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SETRA 416 HDH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
21 окт.
В пути 21 ч. 10 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:30
22 окт.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

3179
20:20
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
18:30
22 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
21 окт.
В пути 21 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

19:10
22 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3179
20:20
21 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19:10
22 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Львов
В город Прага
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий