Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Мукачево на 2019 год

20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:00
Stryi; Стрий
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
17:00
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Mukachevo; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Mukachevo; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
13:15
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Mukachevo; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
20:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
07:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
По воскресеньям
20:00
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

10:45
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

2244руб.
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:40
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
09:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
10:45
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
18:00
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Stryi; Стрий

08:20
+1 день

Мукачево

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

2386руб.
18:00
Прага
Stryi; Стрий
08:20
+1 день
Мукачево
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
  • Автобус
  • SETRA 416 HDH
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

06:10
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

2398руб.
17:00
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
06:10
+1 день
Мукачево
Mukachevo; Bus station
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

06:10
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

2612руб.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

06:30
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

2945руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
06:30
+1 день
Мукачево
Mukachevo; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
13:15
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

06:30
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

2945руб.
13:15
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
06:30
+1 день
Мукачево
Mukachevo; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

11:25
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

3254руб.
20:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
11:25
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:30
В пути 14 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

22:55

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

3254руб.
07:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
22:55
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Мукачево
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки