Билеты на автобусПрага - Мукачево

Обратное направление:

Автобусы Мукачево – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Мукачево

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
16:00
В пути17 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:30
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Вольво
Рейтинг:

Расписание автобусов Прага — Мукачево на 2020 год

Ср, Вс
20:00
В пути14 ч. 45 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
10:45
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
2706руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
10:30
В пути14 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
01:25
+1 день
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
2864руб
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ср, Сб
12:00
В пути16 ч. 00 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
04:00
+1 день
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
3150руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути14 ч. 10 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
08:10
+1 день
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
3150руб
Перевозчик: Лубертяношбус ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.2

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Мукачево
Информация о маршруте автобуса Прага — Мукачево
897 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
15 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 01:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 10:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
4098 — 6644 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами