Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Трускавец на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
12:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

09:20
+1 день

Трускавец

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

2425руб.
12:00
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
15:10
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
16:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:50
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
"Остановка Чешский Тешин КПП; Остановка Чешский Тешин КПП"
19:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:45
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
09:20
+1 день
Трускавец
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
18:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

12:20
+1 день

Трускавец

АС Трускавец; ул. Дрогобицкая, 35

2870руб.
18:00
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
12:20
+1 день
Трускавец
АС Трускавец; ул. Дрогобицкая, 35
  • Автобус
  • SETRA 416 HDH
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки