Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Прага - Черновцы

от 3239 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Прага — Черновцы на 2018 год

16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По средам
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:30
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2652руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:15
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
По средам
16:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2652руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:15
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
12:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
По воскресеньям
14:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

15:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2796руб.
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:05
Городенка
"Городенка; Городенка"
14:30
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
15:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3240руб.
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

3240руб.
16:30
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
17:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Обратное направление: