Мои билеты

Расписание автобусов Прага — Яремче на 2019 год

Чт, Пт, Сб
19:30
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:50
+1 день

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

2416руб
19:20
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
04:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
09:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:20
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:15
Богородчаны
Автовокзал Богородчаны, улица Шевченко; дом 46
13:50
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
14:20
Делятин
Автовокзал "Делятин", улица 16 Июля
14:50
+1 день
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки