Билеты на автобусПрейли - Аглона

Обратное направление:

Автобусы Аглона – Прейли

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прейли — Аглона

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт
21:45
В пути25 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
22:10
Аглона
Aglona, Aglona
127руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:

Расписание автобусов Прейли — Аглона на 2020 год

Пн, Пт
19:37
В пути37 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
20:14
Аглона
Aglona, Aglona
136руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути36 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
11:36
Аглона
Aglona, Aglona
140руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
11:40
В пути46 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
12:26
Аглона
Aglona, Aglona
140руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
17:05
В пути36 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
17:41
Аглона
Aglona, Aglona
140руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Аглона
В город Прейли
Из города Аглона
Информация о маршруте автобуса Прейли — Аглона
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
11:00 — 11:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:45 — 22:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)