Личный кабинет

Билеты на автобус

Прейли - Екабпилс

Обратное направление:

Автобусы Екабпилс – Прейли

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прейли — Екабпилс

Популярное предложение

Ежедневно
04:50
В пути01 ч. 00 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
05:50
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
253руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:

Расписание автобусов Прейли — Екабпилс на 2019 год

Пн, Ср, Пт
04:39
В пути01 ч. 07 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
05:46
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
253руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
17:05
В пути01 ч. 04 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
18:09
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
253руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
04:40
В пути01 ч. 12 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
05:52
Екабпилс
Jēkabpils (Kurzemes iela), Екабпилс
257руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср
06:05
В пути01 ч. 20 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
07:25
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
257руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
07:35
В пути01 ч. 20 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
08:55
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
257руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути01 ч. 30 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
14:30
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
257руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 30 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
15:20
Екабпилс
Jekabpils AO, Екабпилс
257руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Прейли
В город Прейли
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий