Билеты на автобусПрейли - Ливаны

Обратное направление:

Автобусы Ливаны – Прейли

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прейли — Ливаны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:05
В пути40 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
17:45
Ливаны
Livani, Livani
160руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Прейли — Ливаны на 2020 год

Пн, Ср, Пт
04:39
В пути42 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
05:21
Ливаны
Livani, Livani
160руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
04:40
В пути42 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
05:22
Ливаны
Livani, Livani
160руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути42 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
06:47
Ливаны
Livani, Livani
160руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
07:35
В пути41 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
08:16
Ливаны
Livani, Livani
160руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути41 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
14:31
Ливаны
Livani, Livani
160руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:55
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
07:44
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
09:39
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
10:25
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
11:14
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
12:39
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
13:49
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср
14:05
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
14:54
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути49 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
16:34
Ливаны
Livani, Livani
177руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
05:35
В пути01 ч. 14 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
06:49
Ливаны
Livani, Livani
202руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 06 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
06:46
Ливаны
Livani, Livani
212руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 06 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
09:31
Ливаны
Livani, Livani
212руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
14:15
В пути01 ч. 25 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
15:40
Ливаны
Livani, Livani
232руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Пт
05:25
В пути01 ч. 24 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
06:49
Ливаны
Livani, Livani
249руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Прейли
В город Ливаны
В город Прейли
Из города Ливаны
Информация о маршруте автобуса Прейли — Ливаны
18
Количество рейсов по направлению
0 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
04:39 — 05:21
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:05 — 17:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
152 — 240 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами