Билеты на автобусПрейли - Резекне

Обратное направление:

Автобусы Резекне – Прейли

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прейли — Резекне

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути55 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
16:55
Резекне
Rēzekne, Резекне
232руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:

Расписание автобусов Прейли — Резекне на 2020 год

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 24 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
07:54
Резекне
Rēzekne, Резекне
232руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
13:15
В пути01 ч. 24 мин.
Прейли
Preiļi, Preili
14:39
Резекне
Rēzekne, Резекне
232руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Прейли
В город Прейли
Информация о маршруте автобуса Прейли — Резекне
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 16:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
232 — 232 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами