Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пирятин – Прилуки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прилуки — Пирятин

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
16:10
В пути47 мин.

Прилуки

Прилуки, Прилуки

16:57

Пирятин

Пирятин, Пирятин

84руб

Расписание автобусов Прилуки — Пирятин на 2019 год

Через день
17:05
В пути55 мин.

Прилуки

Автовокзал Прилуки, улица Пирятинская; дом 2

18:00

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

98руб
Кроме Чт и Вс
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Прилуки

Прилуки, Прилуки

16:00

Пирятин

Пирятин, Пирятин

111руб
Ежедневно
17:05
В пути55 мин.

Прилуки

Прилуки, Прилуки

18:00

Пирятин

Пирятин, Пирятин

112руб
Популярные рейсы
Из города Прилуки
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий