Мои билеты

Расписание автобусов Псков — Москва на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб
17:30
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

07:40
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1200руб.
17:30
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
07:40
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • 52 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср, Пт
19:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Псков

Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1428руб.
19:30
Псков
Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1
20:25
Остров
"Москва; Россия"
21:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
22:25
Пустошка
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; развязка трасс М-9 и Р-23"
22:55
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
23:25
Великие Луки
"Автовокзал "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48А"
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
19:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Псков

Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1526руб.
19:30
Псков
Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1
20:10
Остров
"Остановка "АЗС Лукойл"; трасса Р-23 Псков"
21:10
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
22:10
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
22:40
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
23:20
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
00:10
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
00:30
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
01:25
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
02:25
Ржев
"Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Псков – Москва

Обратитесь к нашему ресурсу, чтобы легко заказать билеты на автобус Псков - Москва. На сайте Busfor.ru вы моментально узнаете актуальное расписание автобусов Псков - Москва и сможете сразу приобрести билет на подходящий рейс.

Несколько шагов для оформления брони

Введите необходимую дату и вы увидите количество рейсов с различной стоимостью билетов. Подберите для себя удобный вариант и перейдите к бронированию билета. Внесите паспортные данные и контактный номер телефона человека, который будет осуществлять поездку. После оформления брони, будет указан срок, до которого нужно будет выкупить билет.

Список возможных способов оплаты зависит от конкретного рейса. Любой билет Псков - Москва (автобус), забронированный на Busfor.ru, вы можете оплатить на сайте, используя карту любого банка. Если этот вариант вам недоступен, заплатите наличным платежом, который принимают кассы наших партнеров или терминалы платежной системы Qiwi.

Все вопросы о сервисе или покупке билетов на автобусы Псков - Москва вы можете задать службе поддержки пользователей БАСФОР.