Мои билеты

Расписание автобусов Псков — Нелидово на 2019 год

Пн, Ср, Пт
19:30
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Псков

Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1

01:25
+1 день

Нелидово

Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й

872руб.
19:30
Псков
Кафе "Сундук"; площадь Ленина; дом 1
20:10
Остров
"Остановка "АЗС Лукойл"; трасса Р-23 Псков"
21:10
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
22:10
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
22:40
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
23:20
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
00:10
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
00:30
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
01:25
+1 день
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки