Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Остров – Псков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Псков — Остров

Популярное предложение

22.09, 30.09...
21:10
В пути55 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

22:05

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

120руб

Расписание автобусов Псков — Остров на 2019 год

Пн, Пт
13:50
В пути01 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

14:55

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

140руб
Пн, Пт
14:15
В пути01 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

15:20

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

140руб
Пн, Ср, Пт
15:15
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

16:15

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

140руб
По будням
05:45
В пути01 ч. 15 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

07:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

07:10

Остров

Кротова Гора, Остров

142руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

08:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

08:20

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

09:25

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Кроме Вс
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

09:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 15 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

10:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Кроме Вс
09:45
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

10:45

Остров

Кротова Гора, Остров

142руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

10:55

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
10:25
В пути59 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

11:24

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

11:30

Остров

Кротова Гора, Остров

142руб
По понедельникам
11:00
В пути59 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

11:59

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Кроме Пт
11:15
В пути50 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

12:05

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Кроме Вс
12:10
В пути01 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:15

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 05 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:35

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
13:00
В пути51 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:51

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

14:40

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

15:10

Остров

Кротова Гора, Остров

142руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 15 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

16:15

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

16:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Кроме Вс
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

17:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
16:15
В пути50 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

17:05

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Кроме Пт
16:30
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

17:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

18:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

19:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

20:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
21:10
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

22:10

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

142руб
Ежедневно
01:25
В пути45 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

02:10

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

150руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:40

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

150руб
По понедельникам
12:55
В пути50 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:45

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

150руб
Ежедневно
13:05
В пути40 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:45

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

150руб
Ежедневно
17:30
В пути57 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

18:27

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

150руб
Ежедневно
23:40
В пути44 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

00:24
+1 день

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

150руб
По будням
12:15
В пути45 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

13:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

156руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

12:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

164руб
Ежедневно
13:20
В пути55 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

14:15

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

164руб
Кроме Пт
14:30
В пути40 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

15:10

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

164руб
Ежедневно
18:30
В пути40 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

19:10

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

164руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

20:30

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

164руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 00 мин.

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

21:00

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

164руб
Популярные рейсы
Из города Псков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий