Мои билеты

Расписание автобусов Псков — Рославль на 2019 год

04.03, 10.03...
21:10
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

08:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль, улица Заслонова

1265руб
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:40
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
08:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль, улица Заслонова
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Сетра
Через день
21:10
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

08:15
+1 день

Рославль

Автовокзал Рославль, улица Заслонова

1270руб
20:55
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
23:30
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
00:45
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
01:40
Невель
Остановка Невель, Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область
02:50
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
03:40
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
06:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
08:15
+1 день
Рославль
Автовокзал Рославль, улица Заслонова
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • Neoplan.
Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки