Мои билеты

Расписание автобусов Псков — Сеща на 2018 год

21:10
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Сеща; Автостанция
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 28.12...
24.12, 28.12...
21:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

09:00
+1 день

Сеща

Сеща; Автостанция

1355руб.
21:10
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:40
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
01:40
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
08:15
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
09:00
+1 день
Сеща
Сеща; Автостанция
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Псков
Из города Сеща
Обратное направление: