Мои билеты

Билеты на автобус

Псков - Смоленск

от 850 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Псков — Смоленск на 2018 год

17:30
Псков (Андреев А.А.); Псков
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: По будням
21:10
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:10
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: 10.12, 16.12...
21:10
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Остановка "Медгородок"; улица Крупской; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Псков

Псков (Андреев А.А.); Псков

01:05
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

850руб.
17:30
Псков
Псков (Андреев А.А.); Псков
01:05
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Х 351 ЕУ 60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
23:30
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

06:50
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

899руб.
23:30
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
06:50
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • СВ3327АА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1025руб.
21:10
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:40
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
01:40
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10.12, 16.12...
21:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

1025руб.
21:10
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:40
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
01:40
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:00
+1 день
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:10
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21

06:20
+1 день

Смоленск

Остановка "Медгородок"; улица Крупской; дом 32

1030руб.
21:10
Псков
Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
23:30
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
00:45
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
01:40
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:20
+1 день
Смоленск
Остановка "Медгородок"; улица Крупской; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:

Автобус Псков – Смоленск

Для любого путешествия важно выбрать удачный вид транспорта, тем более, если это длительная поездка. В таком случае, для направления Псков – Смоленск автобус станет оптимальным вариантом поездки.

Приобретать посадочные документы на автобус Псков – Смоленск лучше всего на сайте Busfor.ru. Он разработан ведущими специалистами, чтобы вы могли запросто спланировать переезд между двумя городами и без проблем купить билеты. Все, что вам понадобится, это указать в строке поиска пункт отправления и назначения, дату выезда, а также количество пассажиров.

Уже через мгновение система обработает ваш запрос и отобразит всю важную информацию:

  • Расписание автобусов Псков – Смоленск;
  • Актуальная стоимость билетов;

  • Детали маршрута;

  • Сведения о перевозчике;

  • Инструкция по оплате билетов и т. п.

Все это поможет вам сделать удачный выбор и совершить удивительную поездку. Главное, что больше не нужно тратить время на очереди к билетным кассам или дозвоны в справочное бюро. Недорогие посадочные документы на автобус Псков – Смоленск есть на сайте БАСФОР!