Мои билеты

Расписание автобусов Пулавы — Одесса на 2018 год

10:25
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 28.12...
10:25
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
10:25
DW PKS, ul. Wojska polskiego przystan. 155,254; Пулавы
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
DA, ul. Kołłontajowska 58; Одесса
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
В пути 24 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
19:55
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:55
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:55
PULAWY; dworzec autobusowy ul. Lubelska 9
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
24.12, 28.12...
10:25
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2046руб.
10:25
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
10:25
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2046руб.
10:25
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:25
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Пулавы

DW PKS, ul. Wojska polskiego przystan. 155,254; Пулавы

07:40
+1 день

Одесса

DA, ul. Kołłontajowska 58; Одесса

2353руб.
10:25
Пулавы
DW PKS, ul. Wojska polskiego przystan. 155,254; Пулавы
07:40
+1 день
Одесса
DA, ul. Kołłontajowska 58; Одесса
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS EXPRESS PL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2530руб.
15:40
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Одесса; Украина, Одесская"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
15:40
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2823руб.
15:40
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
19:55
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3106руб.
19:55
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
19:55
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3106руб.
19:55
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:55
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Пулавы

PULAWY; dworzec autobusowy ul. Lubelska 9

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3384руб.
19:55
Пулавы
PULAWY; dworzec autobusowy ul. Lubelska 9
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пулавы
Обратное направление: