Мои билеты

Расписание автобусов Пулавы — Славута на 2019 год

Ежедневно
15:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского

03:00
+1 день

Славута

Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13

1688руб.
15:40
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
+1 день
Славута
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

03:05
+1 день

Славута

Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13

2070руб.
15:40
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
03:05
+1 день
Славута
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пулавы
В город Славута
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки