Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пулавы — Ярмолинцы на 2018 год

15:40
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:40
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского

05:45
+1 день

Ярмолинцы

АС; Автобусная остановка в центре на кольце

3288руб.
15:40
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
+1 день
Ярмолинцы
АС; Автобусная остановка в центре на кольце
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пулавы
Обратное направление: