Личный кабинет

Расписание автобусов Пулавы — Ярмолинцы на 2019 год

Ежедневно
15:40
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского

05:45
+1 день

Ярмолинцы

Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50

2025руб
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:45
+1 день
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
15:40
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

05:50
+1 день

Ярмолинцы

Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35

2258руб
15:40
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
05:50
+1 день
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Пулавы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий