Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Риека – Пула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пула — Риека

Популярное предложение

Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 40 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

07:50

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

829руб

Расписание автобусов Пула — Риека на 2019 год

Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 30 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

14:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

849руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 15 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

11:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

916руб
Ежедневно
05:15
В пути02 ч. 14 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

07:29

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

979руб
По будням
08:30
В пути02 ч. 17 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

10:47

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

979руб
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

16:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

979руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 50 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

14:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1080руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

15:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1081руб
По понедельникам
04:50
В пути01 ч. 35 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

06:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4737руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 27 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

14:27

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

14:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

17:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
17:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

18:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
18:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

19:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
19:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

20:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 20 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

22:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
21:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

22:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
Пн, Ср, Чт, Пт
22:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

23:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5646руб
По будням
05:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

06:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
06:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

07:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
07:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

08:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

09:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

10:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

11:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

12:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5724руб
Пн, Ср, Чт, Пт
00:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

01:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

6188руб
Пн, Ср, Чт, Пт
01:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

02:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

6188руб
Пн, Ср, Чт, Пт
03:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

04:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

6188руб
Пн, Ср, Чт, Пт
04:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

05:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

6188руб
Пн, Ср, Чт, Пт
23:00
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

00:45
+1 день

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

6188руб
Кроме Вт и Вс
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

16:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

7144руб
Кроме Вт
15:15
В пути02 ч. 25 мин.

Пула

Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1

17:40

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

7144руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

15:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

7145руб
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

03:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

7844руб
Популярные рейсы
Из города Пула
В город Риека
В город Пула
Из города Риека
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий