Билеты на автобусПула - Ровинь

Обратное направление:

Автобусы Ровинь – Пула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пула — Ровинь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:15
В пути35 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
14:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
272руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:

Расписание автобусов Пула — Ровинь на 2020 год

Ежедневно
05:15
В пути35 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
05:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
274руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
06:30
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
298руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
14:15
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
320руб
Перевозчик: Globtour
Рейтинг:
По понедельникам
21:20
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
22:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
367руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вс
04:15
В пути30 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
04:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вс
06:50
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
07:30
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
12:10
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
13:15
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
По будням
14:30
В пути38 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
15:08
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
По будням
15:10
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
15:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вт
17:20
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
18:00
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути35 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
18:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
По будням
19:30
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
20:10
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
19:45
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
20:25
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
21:05
В пути40 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
21:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Crnja Tours
Рейтинг:
Ежедневно
22:45
В пути34 мин.
Пула
Pula Central Bus Station, Trg I istarske brigade 1
23:19
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
372руб
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
По понедельникам
16:00
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9
16:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
2958руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:05
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9
01:50
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
3563руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
07:00
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9
07:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
4036руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:00
В пути45 мин.
Пула
Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9
01:45
Ровинь
Rovinj Central Bus Station, Trg na lokvi 6
4096руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пула
В город Ровинь
В город Пула
Из города Ровинь
Информация о маршруте автобуса Пула — Ровинь
21
Количество рейсов по направлению
0 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
01:00 — 01:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:45 — 23:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
269 — 28684 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами