Билеты на автобусПултуск - Макув-Мазовецки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пултуск — Макув-Мазовецки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути20 мин.
Пултуск
Pułtusk, Pułtusk, Dworzec Autobusowy
16:20
Макув-Мазовецки
Maków Mazowiecki, Maków Mazowiecki, Dworzec Autobusowy
109руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Расписание автобусов Пултуск — Макув-Мазовецки на 2020 год

Ежедневно
07:40
В пути20 мин.
Пултуск
Pułtusk, Pułtusk, Dworzec Autobusowy
08:00
Макув-Мазовецки
Maków Mazowiecki, Maków Mazowiecki, Dworzec Autobusowy
109руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути20 мин.
Пултуск
Pułtusk, Pułtusk, Dworzec Autobusowy
09:35
Макув-Мазовецки
Maków Mazowiecki, Maków Mazowiecki, Dworzec Autobusowy
109руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути25 мин.
Пултуск
Pułtusk, Pułtusk, Nowy Rynek
11:50
Макув-Мазовецки
Maków Mazowiecki, Maków Mazowiecki, Dworzec Autobusowy
109руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути26 мин.
Пултуск
Автовокзал Пултуск, улица Новый Рынок; дом 2
10:51
Макув-Мазовецки
Maków Mazowiecki, Maków Mazowiecki, ul. Ciechanowska
145руб
Перевозчик: Przewozy B. Czaplicka, K. Czaplicki
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пултуск — Макув-Мазовецки
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 16:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
124 — 165 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами