Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Пустошка - Брянск

от 1140 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Пустошка — Брянск на 2018 год

00:45
Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
Остановка "Мясокомбинат"; проспект Московский; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 28.12...
24.12, 28.12...
00:45
В пути 10 ч. 00 мин.

Пустошка

Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б

10:45

Брянск

Остановка "Мясокомбинат"; проспект Московский; дом 109

1140руб.
00:45
Пустошка
Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б
01:40
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:50
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
03:40
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
06:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
08:15
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
09:00
Сеща
"Сеща; Сеща"
10:45
Брянск
Остановка "Мясокомбинат"; проспект Московский; дом 109
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: