Мои билеты

Расписание автобусов Пшемысль — Винница на 2019 год

По понедельникам
23:10
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1620руб
23:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
13:15
10 ч. 30 мин. в пути

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1857руб
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
21:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1857руб
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
21:40
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1857руб
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
13:15
9 ч. 30 мин. в пути

Пшемысль

ul. Lwowska, Rondo 88,88A, Пшемысль

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2070руб
13:15
Пшемысль
ul. Lwowska, Rondo 88,88A, Пшемысль
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
По понедельникам
21:40
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

2070руб
21:40
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки