Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Пшемысль - Житомир

от 1030 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Пшемысль — Житомир на 2018 год

16:35
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
23:10
Przemyśl Central Bus Station; Stefana Czarnieckiego
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:15
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
ul. Lwowska, Rondo 88,88A; Пшемысль
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:15
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт, Сб
16:35
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1242руб.
16:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:10
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Пшемысль

Przemyśl Central Bus Station; Stefana Czarnieckiego

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1671руб.
23:10
Пшемысль
Przemyśl Central Bus Station; Stefana Czarnieckiego
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1774руб.
13:15
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
23:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
00:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
00:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
02:50
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
03:20
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:15
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Пшемысль

ul. Lwowska, Rondo 88,88A; Пшемысль

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1976руб.
13:15
Пшемысль
ul. Lwowska, Rondo 88,88A; Пшемысль
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 14 ч. 35 мин.

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

3195руб.
08:15
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление: