Мои билеты

Расписание автобусов Пшемысль — Киев на 2019 год

23:10
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:35
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
16:35
ПЕРЕМИШЛЬ (ALTRANS); вул.Стефана Чарнієского.4
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал "Киев" (кафе "Шашлычный двор"); улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:15
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср
23:10
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1188руб.
23:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
16:35
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1325руб.
16:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:35
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ (ALTRANS); вул.Стефана Чарнієского.4

06:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Киев" (кафе "Шашлычный двор"); улица Симона Петлюры; дом 32

1578руб.
16:35
Пшемысль
ПЕРЕМИШЛЬ (ALTRANS); вул.Стефана Чарнієского.4
06:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Киев" (кафе "Шашлычный двор"); улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALTRANS (ФОП ПАСЛАВСКИЙ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2112руб.
13:15
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
23:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
00:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
00:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
02:50
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
03:20
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки