Мои билеты

Расписание автобусов Пшемысль — Краков на 2019 год

15:40
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:40
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
15:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

630руб.
15:40
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • INTER Sp. z o.o.
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.9
По понедельникам
13:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

16:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

630руб.
13:40
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
16:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • INTER Sp. z o.o.
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
22:00
В пути 04 ч. 25 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

02:25
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

792руб.
22:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:34
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
22:49
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
23:06
Ланьцут
"Остановка Ланьцут; улица Армии Краевой"
23:22
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:14
Дембица
"Автовокзал Дембица; улица Гловацкого; дом 29"
00:54
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:25
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Zielona Góra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки